Обязательное страхование гражданско-правовой ответственности будет poskapva
Для автомобилей среднего класса сумма должна достичь 210 левов, для самых мощных 300-евро, в соответствии с страховщиков. С 20 до 40 процентов может повысить стоимость гражданской ответственности, убеждены все страховщики.
Для автомобилей среднего класса сумма должна достичь 210 левов, а также мощным 300-EURO
После вступления Болгарии в ЕС аварии с болгарским участием за рубежом существенно возросла. В большинстве стран нет ограничений и преимуществ для ранения людей может достигать миллиона евро. Поэтому практически все страховые компании, действующие потери объясняются сектора.
По словам начальника Бюль СК "Petrozar Петков, цитируется по газете" Стандарт "сейчас реальная цена полиса для самых маленьких автомобилей составляет 200 левов
В наиболее мощной, которая в настоящее время в различных страховых компаниях запустить примерно чуть более 200 евро, реальная стоимость должна быть 480-500 евро
Гражданская ответственность будет из крупнейших компаний 5-6, только они могут накопить достаточно средств держать до банкротств, предлагаемый Петков. По словам исполнительного директора Armeec "Румен Георгиев увеличение страхового должны стать быстрее. Если держать нынешние темпы роста, наша политика будет достичь необходимого уровня не менее 10 лет, он рассчитан.
Если вам нравится тема Просьба прокомментировать Pusnete или подписаться на RSS новости блога через RSS Reader.





















Комментарии по теме
Еще нет комментариев.
Ваш комментарий